5^x•2^x=100помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кук Юлия.

Ответ:

(5х)^2=100

25х²=100

х²=4

х=2  х=-2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жирош Альона.

Ответ: 25*=4=100 или 5^2=25, 2^2=4 или х=2.

Пошаговое объяснение: