2•(x-5)+14=26Срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дуброва Стас.

Ответ:

x=11

Пошаговое объяснение:

2(x-5)+14=26

2x-10+14=26

2x=26-14+10

2x=22

x=11

Отвечает Липская Карина.

Ответ:

Х=11

Решение во вложении

Удачи