X-5=-35пжжжжжжжж-1,9-Х=-3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

х = -30

х = 1,6

Пошаговое объяснение:

х-5 = -35

х = -35+5

х = -30

-х-1,9 = -3,5

х = 3,5-1,9

х = 1,6

Отвечает Атапкелова Диана.

Ответ:

x-5=-35   -1,9-x= -3,5

x=-30      -x= -1,6

               x=1,6

Пошаговое объяснение: