Помогите 900:(210-x)=36 с проверкой 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Буздалин Игорь.

Ответ:

900:(210+x)=36

900:36=25

210+x=25

x=25-210

x=-185

Пошаговое объяснение:

Вот так как-то