Номер 461 приведите дроби к общему знаменателю 7/20и5/12, 3/16и7/12,1/12и 2/9,8/15и

5/12,11/24и1/30,11/18и7/12,4/21и13/28,7/30 и 1/12

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Виктория.

Ответ:

7/20=21/60

5/12=25/60

3/16=9/48

7/12=28/48

1/12=3/36

2/9=8/36

8/15=32/60

5/12=25/60

11/24=55/120

1/30=4/120

11/18=22/36

7/12=21/36

4/21=16/84

13/28=39/64

7/30=14/60

1/12=5/60