Еще одно) простите, но я не могу это понять .-. 3(x + 2) = 2(x + 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гукова Наташа.

3(x+2)=2(x+2)
3x+6=2x+4
3x-2x=4-6
x=-2