СРОЧНО!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!ПРОШУ!!!! LAOC = 98 градусов . Внутри этого L проведен луч OB. Найти LAOB

если LBOC= 36 градусов.

Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

LAOB=LAOC - LBOC= 98-36=62 (градуса).

Отвечает Приморская Аэлита.

LAOB = LAOC-LBOC, 98-36=62 градуса