Купили 5 танков по 100 рублей.и остмлось еще 250 руб ск.денег было сначало? Пожалуйста помогите

решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

5 * 100 = 500р - на танки
250 + 500 = 750р было изначально
Ответ: 750р

Отвечает Максакова Екатерина.

750
1)5*100=500
2)500+250=750