Задача на сколько процентов число 500 больше числа 400


Ответы на вопрос

Отвечает Коноваленко Женя.

Решение .
(500\400)*100%-100=125%-100%=25%

Отвечает Комененко Дмитрий.

500=100% следовательно 1%=500/100=5 
400/5=80% получается 500 больше 400 на 20%