Какую длину и ширину может иметь прямоугольник с периметром 14 см? ( оба размера имеют целое

количество сантиметров. ) Выпиши все возможные варианты. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чечушков Андрей.

Ответ:

P=9+5*2

P=10+4*2

P=11+3*2

Пошаговое объяснение: