Запиши виде сократной дроби 168/192= 40/470​


Ответы на вопрос

Отвечает Курданов Егор.

Ответ:

168/192=7/8

40/470​ = 4/47

Отвечает Рыбалкина Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

168\192 = 7\8

40\470 = 4\47

Тебе надо подучить НОД и НОК чисел, солнышко, пригодится