Найдите значение выражения: -2,6 + (- 0,3) + ( -1,4) + ( -9,7) = Можете пожалуйста написать на

листочек по действием!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Оксана.

Ответ:

−14

Пошаговое объяснение:

−2,6 + (−0,3) + (−1,4) + (−9,7) = −14

Отвечает Калинина Екатерина.

Пошаговое объяснение:

-2,6+(-0,3)+(-1,4)+(-9,7)=

-2,6-0,3-1,4-9,7=-14