Решите уравнение и выполните проверку2:(y-5) 32у меня ССОЧ


Ответы на вопрос

Отвечает Пугачёв Витя.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

2•(у-5)=32

у-5 = 32 / 2

у - 5 = 16

у = 16 - 5

у = 11

Отвечает Чернова Александра.

Пошаговое объяснение:

2•(у-5)=32

у-5=32/2

у-5=16

у=16-5

у=11

проверка

2•(11-5)=32

32=32