3х+7=13 пжжжжжж помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

3х+7=13

3х=13-7

3х=6

х=2

Ответ: 2

Отвечает Мушегянц Милена.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3х+7=13

3x=13-7=6

3x=6

x=2