500 - 360 : (y- 4)=400 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Антон.

Ответ:

у=0.4

Пошаговое объяснение:

500 - 360 : (y- 4)=400 ​

500-\frac{360}{y-4}=400

-\frac{360}{y-4}=400-500

-\frac{360}{y-4}=-100

360=(у-4)*100

360=100у*400

100у=400-360

100у=40

у=0.4