Кассир кинотеатра записал количество проданных билетов на один и тот же фильм за 4 дня подряд и

заметил что число проданных билетов образуетзакономерную последовательность 168 164 156 140 Сколько билетов будет продано в пятый день если закономерность не изменится? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маскинсков Владислав.

Ответ:108

Пошаговое объяснение:168-164=4, 164-156=8, 156-140=16, 140-108=32.