Длина фигуры 7см ширина на 5см короче найди P и S​


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.

Ответ:

b = 2см

P = 28см

S = 14см²

Пошаговое объяснение:

a = 7см

b = 7 - 5 = 2см

P = 2(a + b) = 2(7 + 2) = 28см

S = ab = 2 × 7 = 14см²

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

P= (7+5)*2=14

S= 7*5=35

Пошаговое объяснение:

Отметь как лучший, пожалуйста.