(C+629)-256=467(834-X)+195=508


Ответы на вопрос

Отвечает Русланұлы Өсер.

1) (с+629)-256=467
(с+629)=467+256
с+629=723
с=723-629
с=94
2) (834-х)+195=508
834-х=508-195
834-х=313
х=834-313
х=521