1/5<а/20<3/10.Допоможіть будласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.

Ответ:

1/5<5/20<3/10.

Отвечает Егорова Катя.

Пошаговое объяснение:

1/5<а/20<3/10

1/5*20=4

а/20*20=а

3/10 *20=6

4<а<6