35+×=9×9 теңдеуді шеш ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучев Вова.

Ответ:

35+х=81

Х=81-35

Х=46

35+46=9×9

Отвечает Babayan Aram.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение:

35+x=81

x=81-35

x=46