ПОМОГИТЕ ДАЮ 20 БАЛЛОВ №1. В автосервисе починили 350 машин, из которых 70 % составляют легковые

машины.Сколько легковых машин починили в автосервисе?№2 .В месяце было 27 солнечных дней и 3 пасмурных дня. Сколько процентов месяца составляют солнечные дни?№3.Диаметр окружности равен 8 см. Найдите: 1) радиус окружности; 2)длину окружности;  3)площадь круга.№4. Вычислите: (-89+39) + (-15 – 25) + 90​

Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

ответы на фото.........


Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

1: 350÷1,5=233

2: 1) 27+3=30. 2)30÷3=20. 2. 2

3: 1) D=2r 2)S=π×r. S=π×4=16π(cm)

r=D/2

r=8/2

r=4 см

4: (-89+39)+(-15-25)+90=15