3²+2³= тжб 5²•2²= көмектесініздерінші​


Ответы на вопрос

Отвечает Байманов Тыныс.

Ответ:

9+8=17

25*4=100

Пошаговое объяснение:

Я сразу возвел в квадрат

Отвечает Владыкина Мария.

Ответ:

1.9+8=17

2.25*4=100