2(y+4)-18=42помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Катя.

2у+8-18=42

2у-10=42

2у=42+10

2у=52

у=52/2

у=26

Отвечает Мусина Сұлуназ.

2(y+4)-18=42

2y+8-18=42

2y-10=42

2y=42+10

2y=52

y=26