7. Вычисли: - 4,5-(7.28 -9.5) плиз помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Александра.

Ответ:

-2,28

Пошаговое объяснение: Надеюсь что правильно

Отвечает Ромина Софья.
1) 7.28-9.50= -2.22
2) -4.5-(-2,2)=-4.5+2.22=-2.28