1. Решите задачу с помощью пропорции: 12 рабочих выполнили задание за 4 дня. Сколько рабочих

могут выполнить задание за 6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.

Ответ:

8 чел

Пошаговое объяснение:

Формула: A = p*t

РЕШЕНИЕ:

1)  12 чел * 4 дн = Х чел * 6 дн = 48 (чел*дн)

Находим неизвестное - Х

2) Х = 48 : 6 = 8 чел

Отвечает Ганиева Гулия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/12= 4/6

х = 12*4 / 6

х = 48/6

х = 8

Ответ : 8 человек