(300201-299345)-525+3279276:572(а+2087):67=35​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Азамат.

Ответ:

6064, 258

Пошаговое объяснение:

1) (300201-299345)-525+3279276:572= 856 - 525 + 5733 = 6064

2) (а+2087):67=35​

   \frac{(a+2087)}{67} = 35

   a + 2087 = 2345

   a = 2345-2087

   a = 258

Отвечает Сёмина Ульяна.
1) 856-525+5733=331+5733=6064.


2) (а+2087):67=35
(а+2087)=35•67, т. к. мы выполнили действие в скобках, и только ПОТОМ разделили на 67 и получили 35. значит надо 67 умножить на 35.
(а+2087)= 2345
а=2345-2087
а=258.