4.Вычислите:|-7,5|+|-5,3|​


Ответы на вопрос

Отвечает Данчул Дарья.

Ответ

Пошаговое объяснение:

-7.5 - 5.3 = -12.8

7.5 +5.3 = 12.8

-7.5 +5.3 = -2.2

7.5 - 5.3 = 2.2