практическая работа Придумайте два примера на сложение дробей и разными знаменателями запишите их

на листке и дайте своему соседу по парте поверьте как выполнил задание вас товарищ​

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Александр.

Ответ:

11/100+5/50=11/100+10/100=

=21/100

11/50+11/25=11/50+22/50=33/50

Пошаговое объяснение:

Вот и все