Найдите значение выражения А) - 3.7-2.4-5 Б) - 7/15+(-3/5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Артем.

Ответ:

1)-3,7-2,4=-6,1

2)7/15 -2/3=1/5

3)-6,1-1/5= -5 9/10

4) -5 9/10 +5,9=0

Пошаговое объяснение: Отметь как лучший, пожалуйста