Разность двух чисел равна двадцати, а уменьшаемое равно пятидесяти четырем. кто поможет на того и

подпишусь​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Грабко Максим.

а-в=20

а=54

54-в=20

в=54-20

в=34

Отвечает Шмакова Ліза.

Ответ:

Это числа 54 и 34

Пошаговое объяснение:

54-х=20

х=34