Решиуравнения 12+х=26​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Алина.

Ответ:

12+х=26

х=26-12

х=14

Проверка:

12+14=26

26=26

Ответ:х=14

Отвечает Муллагулова Гульфира.

Ответ:

12+x=26

x=26-12

x=14

ответ:14

проверка:

12+14=26

26=26

удачи)))