Теңдеуді шеш: -(-х+1,6)=-5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(-х+1.6)=-5.5

x-1.6=-5.5

x-1.6+5.5=0

x+3.9=0

x= -3.9

Отвечает Романова Софья.
  • (×+16)=55
  • (×-16)=41
  • ×=41