Разделите число 112 в отношении 3 / 4/9 и в ответе запишите наибольшее из получившихся чисел

Заранее благодарю!!!Нужно срочно сделать!!!!Пожалуйста помогите!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Алексей.

Ответ:

112/3=37,3 112/4=28 112/9=12,4

112/3=37,3 правильно вроде

Пошаговое объяснение: