45000:100+50 Решить столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасов Сергей.

Вот я сам решил эту заданию.


0 1
Отвечает Ұзақбаев Дәурен.

Ответ:

1)45000/100=450+50=500

Пошаговое объяснение: