4) (3x+y)70. 1) 5(x-у); 2) 3(x+y); 3) (5х - у);при х= 2,5, y = 4,5. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Jayden Alva.

Ответ:

1) -10

2)21

3)8

4)12

Пошаговое объяснение:

1)5(2,5-4,5)=12,5-22,5=-10

2)3(2,5+4,5)=7,5+13,5=21

3)(5х2,5-4,5)=8

4)(3х2,5+4,5)=12

и на сердце нажми тебе же не жалко