3. Упроститеа) 32х4b) 5 (х+8)=2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Бах Женя.

Ответ:

1). 32×4=128

2).5(х+8)=2х

5х+40=2х

5х-2х=40

3х=40

х=40/3

Пошаговое объяснение:

Лайк