Уровнениеx + 62 = 86​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксюта Егор.

Ответ:

×=86-62

×=24

______

24+62=86

86=86

Отвечает Кащавцева Анастасия.

Ответ:

x+62=86

x=86-62

x=24

Произведем проверку:

24+62=86, то есть

86=86

Пошаговое объяснение: