4,8: 8 – 0,6+8,4:12 Решение и ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Милана.

Ответ:

4,8:8-0,6+8,4:12=0,6-0,6+0,7=0,7

Отвечает Водолеев Никита.

Ответ:

0,7

Пошаговое объяснение:

0,6-0,6-0,7=4+0,7=0,7