Найдите значения выражения 3a-2b при a=1/3 и b=2 A) 3 B)-3 C)-4 D)4​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Лера.

Відповідь:

B

Покрокове пояснення:

3a-2b

3a = 3*1/3 = 1

2b = 2*2 = 4

3a-2b = -3