Сократите дроби 11/22 28/42 125/400 64/68срочно. Вот как написано так и сделайте кто-нибудь надо

!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Адамайтись Януш.

Ответ:

1)1/2

2)4/6

3)5/16

4)16/17

Отвечает Архипов Данил.

Ответ:    \frac{11}{22} =\frac{1}{2}

              \frac{28}{42} =\frac{2}{3}

              \frac{125}{400} =\frac{5}{16}

              \frac{64}{68} =\frac{16}{17}

Пошаговое объяснение: