Y+2/7=5/7 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутак Коля.

Ответ:

3/7

Пошаговое объяснение:

у + 2/7 = 5/7

у = 5/7 - 2/7

у = 3/7

Отвечает Илясова Алина.

Ответ:

y=3/7

Пошаговое объяснение:

y=5/7-2/7

y=3/7