5+(-6 2/3) сроооооочноооооооооооооооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

-6 2/3 = -(6*3+2)/3 = -20/3

5 - 20/3 = (15-20)/3 = -5/3