Выполните действия и проверьте результат: 2×64-102


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

1)64×2=128

2)128-102=26

Проверка

128-26=102

128:2=64

Отвечает Хабибова Диана.

Ответ:22

Пошаговое объяснение:64×2=124

124-102=22