Сократить дробь и представить её в десятичном виде а) 3/12б) 9/15в) 21/30г) 13/52​


Ответы на вопрос

Отвечает Занегин Егор.

а) 3/12= 1/4= 1:4=0,25

б) 9/15= 3/5= 3:5= 0,6

в) 21/30= 7/10= 7:10= 0,7

г) 13/52= 1/4= 1:4=0,25

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 3/12 = 1/4 = 0,25

б) 9/15 = 3/5 = 0,6

в) 21/30 = 7/10 = 0,7

г) 13/52 = 1/4 = 0,25