Теңдеуді шеш? 3,2|х|+0,64=13,44


Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.

Ответ:

3,2х+0,64=13,44

3,2х=12,8

х=4

Отвечает Романова Поля.

Ответ:

х = 4

Пошаговое объяснение:

3,2х + 0,64 = 13,44

3,2х = 13,44 - 0,64

3,2х = 12,8

х = 12,8 : 3,2

х = 4