Запиши ответ. S = 6 км t = 20 мин v = км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Завилкина Александра.

Ответ:

V = 18 км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богданова Софья.

Ответ:

18 км/ч

Пошаговое объяснение:

V=S÷t - формула времени

20м= 1/3ч

6÷1/3=18км/ч