X=2*5*7; ришение и ответ!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

1)2*5=10

2)10*7=70

ответ:x=70

Отвечает Трубников Глеб.

Ответ:

х=2×5×7=10×7=70..........