1м4см-9см= 1м-40см=1дм+7см=14см+6см=1дм+8см=1м-9дм=1дм2см-8см=1м-7дм=2дм-10см=сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Блиновских Настя.

Ответ:

1м4см-9см=104см-9см=95см

1м-40см=100см-40см=60см

1дм+7см=10см+7см=17см

14см+6см=20см=2дм

1дм+8см=10см+8см=18см

1м-9дм=10дм-9дм=1дм

1дм2см-8см=12см-8см=4см

1м-7дм=10дм-7дм=3дм

2дм-10см=20см-10см=10см=1дм

Отвечает Соловьёва Анастасия.

Ответ:

1 м 4 см- 9 см= 95 см

1 м- 40 см= 60 см

1 дм+ 7 см= 17 см

14 см+ 6 см= 20 см

1 дм+ 8 см= 18 см

1 м- 9 дм= 1 дм

1 дм 2 см- 8 см= 4 см

1 м- 7дм= 3 дм

2 дм- 10 см= 10 см

Пошаговое объяснение: