Раскройте скобки и упростите вырожение -2(2b-3)+4(3b-2) 13b-(9b-(8b-(6-b))) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Ева.

-2(2b-3)+4(3b-2)=-4b-3+12b-2=8b-5

1)-4b+12b=8b

2)-3-2=-5

13b-(9b-(8b(6-b)))=?

Отвечает Дейкун Кирилл.

Ответ:

8b-2

13b-6

Пошаговое объяснение:

-4b+6+12b-8=8b-2

13b-9b+8b-6+b=13b-6