4) 12 тракторов одинаковой мощности могут вспахать поле за 88 ч. Сколько нужно таких же

тракторов, чтобы вспа-хать это поле за 33 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Артём.

Ответ:

Понадобится 32 тракторов, чтобы вспахать это поле за 33 ч

Пошаговое объяснение:

Решение:

12:х=88:33

12*33=88х

88х=369

х=369:88

х=32

Ответ: понадобится 32 трактора, чтобы вспахать это поле за 33 ч

Отвечает Золотова Ева.

Відповідь:

32 трактора

Покрокове пояснення:

12 тракторов - 88 часа

х тракторов - 33 часа

Чем больше тракторов, тем меньше времени  нужно чтобы вспахать поле, поэтому  

х= \frac{12*88}{33\\}=32 трактора